217 |
7 тур |
08.11.2020 |
11:00 |
Олимп
—
СШОР Молния
|
3:4 |
Хронометрист |
|
218 |
7 тур |
08.11.2020 |
11:40 |
СШ Лысьва
—
СШОР Молния-2
|
2:4 |
Судья |
1 |
219 |
7 тур |
08.11.2020 |
12:20 |
СШ Лысьва-2
—
СШОР Молния-3
|
9:1 |
2-й судья |
1 |
220 |
7 тур |
08.11.2020 |
13:00 |
СШ Лысьва
—
СШОР Молния
|
1:7 |
Хронометрист |
1 |
221 |
7 тур |
08.11.2020 |
13:40 |
Олимп
—
СШОР Молния-3
|
11:0 |
Судья |
1 |
222 |
7 тур |
08.11.2020 |
14:20 |
СШ Лысьва-2
—
СШОР Молния-2
|
1:5 |
2-й судья |
2 |
223 |
7 тур |
08.11.2020 |
15:00 |
СШ Лысьва
—
СШОР Молния-3
|
8:0 |
Хронометрист |
|
224 |
7 тур |
08.11.2020 |
15:40 |
СШ Лысьва-2
—
СШОР Молния
|
0:6 |
Судья |
1 |
225 |
7 тур |
08.11.2020 |
16:20 |
Олимп
—
СШОР Молния-2
|
3:3 |
2-й судья |
|
37 |
2 тур |
10.11.2020 |
13:30 |
СШ Краснокамск
—
СШОР Закамск
|
0:0 |
Хронометрист |
|
38 |
2 тур |
10.11.2020 |
14:10 |
СШ Краснокамск-2
—
СШОР Закамск-2
|
2:1 |
Судья |
|
39 |
2 тур |
10.11.2020 |
14:50 |
Гознак
—
Монолит
|
6:1 |
2-й судья |
1 |
40 |
2 тур |
10.11.2020 |
15:30 |
СШ Краснокамск-2
—
СШОР Закамск
|
2:2 |
Хронометрист |
|
41 |
2 тур |
10.11.2020 |
16:10 |
СШ Краснокамск
—
Монолит
|
10:0 |
Судья |
|
42 |
2 тур |
10.11.2020 |
16:50 |
Гознак
—
СШОР Закамск-2
|
5:2 |
2-й судья |
|
43 |
2 тур |
10.11.2020 |
17:30 |
СШ Краснокамск-2
—
Монолит
|
0:6 |
Хронометрист |
|
44 |
2 тур |
10.11.2020 |
18:10 |
Гознак
—
СШОР Закамск
|
5:1 |
Судья |
|
45 |
2 тур |
10.11.2020 |
18:50 |
СШ Краснокамск
—
СШОР Закамск-2
|
8:0 |
2-й судья |
1 |
73 |
3 тур |
15.11.2020 |
10:30 |
ДФК Култаево
—
СШОР Закамск
|
1:7 |
Хронометрист |
|
74 |
3 тур |
15.11.2020 |
11:10 |
СШОР Спарта
—
СШОР Закамск-2
|
10:2 |
Судья |
|
75 |
3 тур |
15.11.2020 |
11:50 |
СШОР Звезда
—
Монолит
|
4:1 |
2-й судья |
|
76 |
3 тур |
15.11.2020 |
12:30 |
СШОР Спарта
—
СШОР Закамск
|
6:4 |
Хронометрист |
1 |
77 |
3 тур |
15.11.2020 |
13:10 |
ДФК Култаево
—
Монолит
|
7:6 |
Судья |
1 |
78 |
3 тур |
15.11.2020 |
13:50 |
СШОР Звезда
—
СШОР Закамск-2
|
3:3 |
2-й судья |
|
79 |
3 тур |
15.11.2020 |
14:30 |
СШОР Спарта
—
Монолит
|
9:2 |
Хронометрист |
1 |
80 |
3 тур |
15.11.2020 |
15:10 |
СШОР Звезда
—
СШОР Закамск
|
2:1 |
Судья |
1 |
81 |
3 тур |
15.11.2020 |
15:50 |
ДФК Култаево
—
СШОР Закамск-2
|
4:6 |
2-й судья |
1 |
265 |
8 тур |
12.12.2020 |
16:30 |
СШОР Молния-3
—
СШОР Молния
|
1:11 |
Хронометрист |
|
266 |
8 тур |
12.12.2020 |
17:10 |
СШОР Молния
—
СШОР Молния-2
|
7:1 |
Судья |
1 |
267 |
8 тур |
12.12.2020 |
17:50 |
СШОР Молния-2
—
СШОР Молния-3
|
2:1 |
2-й судья |
1 |
181 |
6 тур |
15.01.2021 |
10:00 |
СШОР Закамск
—
СШОР Молния-3
|
6:1 |
Хронометрист |
|
182 |
6 тур |
15.01.2021 |
10:40 |
СШОР Закамск-2
—
СШОР Молния-2
|
0:3 |
Судья |
1 |
183 |
6 тур |
15.01.2021 |
11:20 |
Монолит
—
СШОР Молния
|
3:8 |
2-й судья |
|
184 |
6 тур |
15.01.2021 |
12:00 |
СШОР Закамск
—
СШОР Молния-2
|
2:3 |
Хронометрист |
|
185 |
6 тур |
15.01.2021 |
12:40 |
Монолит
—
СШОР Молния-3
|
3:3 |
Судья |
1 |
186 |
6 тур |
15.01.2021 |
13:20 |
СШОР Закамск-2
—
СШОР Молния
|
0:4 |
2-й судья |
|
187 |
6 тур |
15.01.2021 |
14:00 |
Монолит
—
СШОР Молния-2
|
0:8 |
Хронометрист |
1 |
188 |
6 тур |
15.01.2021 |
14:40 |
СШОР Закамск
—
СШОР Молния
|
0:4 |
Судья |
1 |
189 |
6 тур |
15.01.2021 |
15:20 |
СШОР Закамск-2
—
СШОР Молния-3
|
4:1 |
2-й судья |
|
235 |
7 тур |
22.01.2021 |
13:00 |
СШ Краснокамск-2
—
СШОР Звезда
|
0:14 |
Хронометрист |
|
236 |
7 тур |
22.01.2021 |
13:40 |
СШ Краснокамск
—
СШОР Спарта
|
6:0 |
Судья |
|
237 |
7 тур |
22.01.2021 |
14:20 |
Гознак
—
ДФК Култаево
|
4:1 |
2-й судья |
1 |
238 |
7 тур |
22.01.2021 |
15:00 |
СШ Краснокамск
—
СШОР Звезда
|
0:1 |
Хронометрист |
1 |
239 |
7 тур |
22.01.2021 |
15:40 |
СШ Краснокамск-2
—
ДФК Култаево
|
1:3 |
Судья |
1 |
240 |
7 тур |
22.01.2021 |
16:20 |
Гознак
—
СШОР Спарта
|
1:2 |
2-й судья |
1 |
241 |
7 тур |
22.01.2021 |
17:00 |
СШ Краснокамск
—
ДФК Култаево
|
3:0 |
Хронометрист |
|
242 |
7 тур |
22.01.2021 |
17:40 |
Гознак
—
СШОР Звезда
|
2:2 |
Судья |
1 |
243 |
7 тур |
22.01.2021 |
18:20 |
СШ Краснокамск-2
—
СШОР Спарта
|
0:12 |
2-й судья |
|
55 |
2 тур |
07.02.2021 |
10:30 |
СШОР Звезда
—
СШ Очёр
|
16:0 |
Хронометрист |
|
56 |
2 тур |
07.02.2021 |
11:10 |
СШОР Спарта
—
СШ Карагай
|
8:2 |
Судья |
|
57 |
2 тур |
07.02.2021 |
11:50 |
ДФК Култаево
—
Медведи
|
3:2 |
2-й судья |
2 |
58 |
2 тур |
07.02.2021 |
12:30 |
СШОР Спарта
—
СШ Очёр
|
9:2 |
Хронометрист |
|
59 |
2 тур |
07.02.2021 |
13:10 |
СШОР Звезда
—
Медведи
|
12:0 |
Судья |
|
60 |
2 тур |
07.02.2021 |
13:50 |
ДФК Култаево
—
СШ Карагай
|
3:1 |
2-й судья |
|
61 |
2 тур |
07.02.2021 |
14:30 |
СШОР Спарта
—
Медведи
|
14:0 |
Хронометрист |
|
62 |
2 тур |
07.02.2021 |
15:10 |
ДФК Култаево
—
СШ Очёр
|
2:1 |
Судья |
|
63 |
2 тур |
07.02.2021 |
15:50 |
СШОР Звезда
—
СШ Карагай
|
15:0 |
2-й судья |
|
163 |
5 тур |
20.02.2021 |
11:00 |
СШ Очёр
—
СШОР Молния
|
2:15 |
2-й судья |
|
164 |
5 тур |
20.02.2021 |
11:40 |
СШ Карагай
—
СШОР Молния-2
|
1:7 |
Хронометрист |
|
165 |
5 тур |
20.02.2021 |
12:20 |
Медведи
—
СШОР Молния-3
|
3:2 |
Судья |
|
166 |
5 тур |
20.02.2021 |
13:00 |
СШ Очёр
—
СШОР Молния-2
|
0:8 |
2-й судья |
|
167 |
5 тур |
20.02.2021 |
13:40 |
Медведи
—
СШОР Молния
|
0:13 |
Хронометрист |
1 |
168 |
5 тур |
20.02.2021 |
14:20 |
СШ Карагай
—
СШОР Молния-3
|
0:3 |
Судья |
|
169 |
5 тур |
20.02.2021 |
15:00 |
Медведи
—
СШОР Молния-2
|
1:6 |
2-й судья |
|
170 |
5 тур |
20.02.2021 |
15:40 |
СШ Очёр
—
СШОР Молния-3
|
6:0 |
Хронометрист |
|
171 |
5 тур |
20.02.2021 |
16:20 |
СШ Карагай
—
СШОР Молния
|
1:19 |
Судья |
|
172 |
5 тур |
21.02.2021 |
13:00 |
Жемчужина Урала
—
СШОР Спарта
|
1:4 |
Хронометрист |
|
173 |
5 тур |
21.02.2021 |
13:40 |
Свобода
—
ДФК Култаево
|
1:2 |
Судья |
|
174 |
5 тур |
21.02.2021 |
14:20 |
СШ Добрянка
—
СШОР Звезда
|
0:4 |
2-й судья |
1 |
175 |
5 тур |
21.02.2021 |
15:00 |
Жемчужина Урала
—
ДФК Култаево
|
2:5 |
Хронометрист |
|
176 |
5 тур |
21.02.2021 |
15:40 |
СШ Добрянка
—
СШОР Спарта
|
2:5 |
Судья |
|
177 |
5 тур |
21.02.2021 |
16:20 |
Свобода
—
СШОР Звезда
|
1:6 |
2-й судья |
|
178 |
5 тур |
21.02.2021 |
17:00 |
СШ Добрянка
—
ДФК Култаево
|
1:2 |
Хронометрист |
2 |
179 |
5 тур |
21.02.2021 |
17:40 |
Жемчужина Урала
—
СШОР Звезда
|
0:11 |
Судья |
|
180 |
5 тур |
21.02.2021 |
18:20 |
Свобода
—
СШОР Спарта
|
1:8 |
2-й судья |
1 |
19 |
1 тур |
06.03.2021 |
11:00 |
СШОР Закамск-2
—
Вихрь
|
0:6 |
Хронометрист |
|
20 |
1 тур |
06.03.2021 |
11:40 |
СШОР Закамск
—
Здоровье
|
7:2 |
Судья |
|
21 |
1 тур |
06.03.2021 |
12:20 |
Монолит
—
СШ Оса
|
2:4 |
2-й судья |
|
22 |
1 тур |
06.03.2021 |
13:00 |
СШОР Закамск-2
—
Здоровье
|
3:0 |
Хронометрист |
|
23 |
1 тур |
06.03.2021 |
13:40 |
Монолит
—
Вихрь
|
0:5 |
Судья |
1 |
24 |
1 тур |
06.03.2021 |
14:20 |
СШОР Закамск
—
СШ Оса
|
4:3 |
2-й судья |
|
25 |
1 тур |
06.03.2021 |
15:00 |
Монолит
—
Здоровье
|
2:1 |
Хронометрист |
1 |
26 |
1 тур |
06.03.2021 |
15:40 |
СШОР Закамск-2
—
СШ Оса
|
1:4 |
Судья |
|
27 |
1 тур |
06.03.2021 |
16:20 |
СШОР Закамск
—
Вихрь
|
1:4 |
2-й судья |
|
127 |
4 тур |
12.03.2021 |
10:30 |
ДФК Култаево
—
СШОР Молния-2
|
1:3 |
Судья |
1 |
128 |
4 тур |
12.03.2021 |
11:10 |
СШОР Спарта
—
СШОР Молния
|
2:3 |
2-й судья |
1 |
129 |
4 тур |
12.03.2021 |
11:50 |
СШОР Звезда
—
СШОР Молния-3
|
8:1 |
Хронометрист |
2 |
130 |
4 тур |
12.03.2021 |
12:30 |
ДФК Култаево
—
СШОР Молния
|
2:3 |
Судья |
|
131 |
4 тур |
12.03.2021 |
13:10 |
СШОР Звезда
—
СШОР Молния-2
|
0:0 |
2-й судья |
2 |
132 |
4 тур |
12.03.2021 |
13:50 |
СШОР Спарта
—
СШОР Молния-3
|
8:3 |
Хронометрист |
|
133 |
4 тур |
12.03.2021 |
14:30 |
СШОР Звезда
—
СШОР Молния
|
5:0 |
Судья |
|
134 |
4 тур |
12.03.2021 |
15:10 |
ДФК Култаево
—
СШОР Молния-3
|
3:1 |
2-й судья |
1 |
135 |
4 тур |
12.03.2021 |
15:50 |
СШОР Спарта
—
СШОР Молния-2
|
3:8 |
Хронометрист |
2 |
100 |
3 тур |
21.03.2021 |
10:30 |
Свобода
—
Вихрь
|
0:4 |
Судья |
1 |
101 |
3 тур |
21.03.2021 |
11:10 |
Жемчужина Урала
—
Здоровье
|
3:2 |
2-й судья |
1 |
102 |
3 тур |
21.03.2021 |
11:50 |
СШ Добрянка
—
СШ Оса
|
4:6 |
Хронометрист |
1 |
103 |
3 тур |
21.03.2021 |
12:30 |
Жемчужина Урала
—
Вихрь
|
1:5 |
Судья |
1 |
104 |
3 тур |
21.03.2021 |
13:10 |
Свобода
—
СШ Оса
|
2:4 |
2-й судья |
|
105 |
3 тур |
21.03.2021 |
13:50 |
СШ Добрянка
—
Здоровье
|
5:0 |
Хронометрист |
|
106 |
3 тур |
21.03.2021 |
14:30 |
Жемчужина Урала
—
СШ Оса
|
3:8 |
Судья |
|
107 |
3 тур |
21.03.2021 |
15:10 |
СШ Добрянка
—
Вихрь
|
1:5 |
2-й судья |
1 |
108 |
3 тур |
21.03.2021 |
15:50 |
Свобода
—
Здоровье
|
5:2 |
Хронометрист |
|
28 |
1 тур |
28.03.2021 |
10:30 |
Гознак
—
СШ Очёр
|
8:0 |
Судья |
|
29 |
1 тур |
28.03.2021 |
11:10 |
СШ Краснокамск-2
—
СШ Карагай
|
1:2 |
2-й судья |
|
30 |
1 тур |
28.03.2021 |
11:50 |
СШ Краснокамск
—
Медведи
|
3:0 |
Хронометрист |
|
31 |
1 тур |
28.03.2021 |
12:30 |
СШ Краснокамск-2
—
СШ Очёр
|
8:5 |
Судья |
|
32 |
1 тур |
28.03.2021 |
13:10 |
Гознак
—
Медведи
|
7:1 |
2-й судья |
|
33 |
1 тур |
28.03.2021 |
13:50 |
СШ Краснокамск
—
СШ Карагай
|
7:1 |
Хронометрист |
|
34 |
1 тур |
28.03.2021 |
14:30 |
СШ Краснокамск-2
—
Медведи
|
0:0 |
Судья |
1 |
35 |
1 тур |
28.03.2021 |
15:10 |
СШ Краснокамск
—
СШ Очёр
|
15:0 |
2-й судья |
|
36 |
1 тур |
28.03.2021 |
15:50 |
Гознак
—
СШ Карагай
|
7:2 |
Хронометрист |
|
208 |
6 тур |
02.04.2021 |
10:30 |
Вихрь
—
СШОР Звезда
|
0:4 |
2-й судья |
|
209 |
6 тур |
02.04.2021 |
11:10 |
Здоровье
—
СШОР Спарта
|
1:10 |
Хронометрист |
|
210 |
6 тур |
02.04.2021 |
11:50 |
СШ Оса
—
ДФК Култаево
|
0:2 |
Судья |
|
211 |
6 тур |
02.04.2021 |
12:30 |
Вихрь
—
СШОР Спарта
|
2:6 |
2-й судья |
|
212 |
6 тур |
02.04.2021 |
13:10 |
СШ Оса
—
СШОР Звезда
|
2:9 |
Хронометрист |
|
213 |
6 тур |
02.04.2021 |
13:50 |
Здоровье
—
ДФК Култаево
|
0:4 |
Судья |
|
214 |
6 тур |
02.04.2021 |
14:30 |
СШ Оса
—
СШОР Спарта
|
0:7 |
2-й судья |
|
215 |
6 тур |
02.04.2021 |
15:10 |
Вихрь
—
ДФК Култаево
|
4:1 |
Хронометрист |
|
216 |
6 тур |
02.04.2021 |
15:50 |
Здоровье
—
СШОР Звезда
|
0:17 |
Судья |
|